Сейлор Меркурий:
1) Super Dimensional Space Warp (Четвёртое измерение! Откройся!) - эта атака использовалась сенши в 11 акте 3 тома чтобы защитить квартал от уничтожения в ходе сражения сенши с Темным Эндимионом;
2) Shine Snow Illusion (Снежные хлопья, летите и разите) - эту атаку использовала сенши в бою против Бертье в 15 акте 4 тома. Попытка ослепить вторую из сестёр преследовательниц провалилась и Ами была захвачена Рубеусом

Сейлор Венера:
1) Rolling Heart Vibration (Вибрирующее сердце любви, лети) - эта атаки единственный раз использовалась Ви против Злого Токседо Маска в 11 акте 3 тома. Атака была блокирована, но зато позволила Сейлор Мун извлечь осколок Серебрянного Кристалла из Мамору.
2) Venus Wink Chain Sword (Мерцающий Цепной Меч Венеры, в бой!) - эта атака использовалась сейлор Венерой в арке "Бесконечность" и всего три раза. Первый раз её она применила против даймона напавшего на посетителей в кафе (24 акт 7 тома), второй раз использовала против одной из организации "Пять Ведьм", но та увернулась (26 акт 8 тома). И последний раз применялась против Мистресс 9 (33 акт 10 тома), но не возымела никакого эффекта на злодейку. Меч буквально прошел сквозь неё.

Сейлор Юпитер:
1) Flower Hurricane (Цветочный ураган!) - атака, использованная Макото всего лишь дважды. Сначала против Нефрита (5 акт 1 тома), ошарашив тем самым Звёздного; второй же раз эта атака была пременена против старшей из сестёр-преследовательниц Петсайт (16 акт 4 тома), но была блокирована Петц.

Сейлор Уран:
1) Space Turbulence (Космическая турбуленция) - атака Вечной Сейлор Уран использованная ей против Сейлор Железной Мыши в манге. После произнесения слов атаки во врага летит поток плотного ветра, который сбивает с ног и наносит не малый урон.

Сейлор Нептун:
1) Submarine Violin Tide (Подводная скрипичная волна) - Атака проводится со скрипкой. Наносит не слабый урон, поскольку саму Сейлормун от атаки не менее в манге потрепало когда Нептун была под контролем Галаксии и направила свою атаку против Сейлор Мун. Также эта атака использовалась совместно с Space Turbulence Сейлор Уран против Сейлор Железной Мыши.

Сейлор Плутон:
1) Jikan yo Tomare! (Время, останови свой бег!) - заклинание Сейлор Плутон как Хранительницы Времени. К сожалению использование данного заклятие запрещенно и карается смерть использующего.

2) Dark Dome Close (Черные небеса, сомкнитесь навсегда!) - заклинание Сейлор Плутон использованное ей против Фараона 90 чтобы не дать ему слиться с Землей. Создается черная дыра в виде двери в которую засасывает врагов и уже они никогда не появляются.

3) Chronos Typhoon (Ветер времен, в бой!) - первая из атак Вечной Сейлор Плутон, используемая только в манге. После произнесения слов атаки во врага летит поток ветра, наносящий не слабый урон противникам, и отбрасивающий их назад.

4) Garnet Ball! (Гранатовый шар, в бой!) - вторая из атак Вечной Сейлор Плутон, используемая той в манге. После произношения слов атаки из навершия посоха, а точнее из шара по врагу летит молния гранатового цвета. Наносит также не слабый урон, а за одно и может парализовать атакованного/ую.

Атаки Анимейтс:

Сейлор Железная Мышь:
1) Galactica Crunch (Галактический укус!) - единственная известная атака Сейлор Железной Мыши. Применялась как веский аргумент против Старлайтов в попытке Мышки забрать их Звёздные семена. Выглядит как мелкие бомбочки и по эффекту напоминает бомбы. Ну снести здания не могу, но пробить стену это пожалуйста

Сейлор Аллюмиевая Сирена:
1) Galactica Tsunami (Галактическое цунами!) - атака Сейлор Алюминиевой Сирены. Напоминает атаку Сейлор Нептун Глубокое погружение, но в отличии от той атаки, во врагов летит не энергетический шар, а огромный поток воды.
Также способна удлинять свои волосы и душить ими противника, кроме этого она обладает дивным гипнотическим голосом и если она начинает петь то враг уже ничего не сможет сделать ибо встает как вкопанный и не может атаковать.

Сейлор Свинцовая Ворона:
1) Galactica Tornado (Галактическое торнадо!) - атака Сейлор Свинцовой Вороны. Атакует мощным ветром, который постепенно начинает превращаться в торнадо и затягивать врага во внутрь. Этой атакой Ворона сразила Фобос и Деймос, когда пришла за Звёздным семенем принцессы Марса.

Сейлор Оловянная Кошка
1) Galactica Puppet (Галактическая марионетка!) - атака Сейлор Оловянной Кошки. Хотя даже не атака. А скорее всего отвлекающий маневр, позволяющий создать многочисленные копии самой себя и затеряться среди них.

Сейлор Тяжелометаллическая Бабочка
У Сейлор-Бабочки нет какой-то особенной "атаки с фразой", как у других Анимамейтс, но она может сама выбирать, каким элементом атаковать свою жертву. В отличие от жертвы, вместо одного элемента у нее на выбор есть целых шесть (огонь, вода, воздух, лес, золото и земля). Хотя судя по "Коллекции материалов" (которая существует лишь на японском языке) у Бабочки есть еще одна атака под названием "Галактическая чешуя". Что это и с чем едится неизвестно

Сейлор Лета и Сейлор Мнемозина
Атака наблюдалась только у Сейлор Леты и называется "Galactica Myosotis Alpestris!" (перевод. Галактическая незабудка ибо myosotis alpestris - название вида незабудок растущих в Альпах). Также известно что Лета может стирать память, а Мнемозина - восстанавливать.

Сейло Хи и Сейлор Фи
Фи и Хи – это Сэнши, появляющиеся только в пятой арке манги. Самые преданные слуги Сейлор Галаксии, ответственные за сад Звездных Семян, а также за отчеты о действиях Сейлор Анимамэйтс на Земле. Очевидно, самые сильные из слуг Сейлор Галаксии: с легкостью убили шесть Сейлор Воительниц (Сейлор Лету, Сейлор Мнемозину, Сейлоров Звездного Света и Сейлор Какюу). Сейлор Фи и Сейлор Хи были убиты Вечной Сейлор Мун в 49 акте.

Атаки: У Сейлор Фи была одна атака: Galactica Plants Blizzard! Она использовалась один раз против Сейлор Какюу в 49 акте.